пятница, 15 февраля 2013 г.

Как получить быстрый кредит на потребительские нужды


Итак, этот кредит на потребительские нужды предоставляет клиенту возможность приобрести любой товар для себя и дома или рассчитаться за услуги без предварительных денежных накоплений и лишней беготни.
Для получения быстрокредита, клиент должен соответствовать следующим условиям:
Гражданство Российской Федерации, постоянная регистрация в городе нахождения кредитующего подразделения Банка, включая соответствующую область, а зарплатный клиент Банка может получить кредит в любом офисе Банка, независимо от фактического места работы/ постоянной регистрации;
возраст на момент подачи Анкеты-заявления должен составлять не менее 21 года и на момент погашения кредита — женщины не более 55 лет, мужчины — не более 60 лет;

стаж трудовой деятельности на последнем месте работы — не менее 3-х месяцев. Для ИП, адвокатов, нотариусов срок трудовой деятельности не менее 1 (одного) года.


Банк Москвы продолжил выдаться кредит с нестандартным названием - «БЫСТРОкредит», правда поменяв многие условия кредитования. В старые времена получить кредит в течение одного - двух дней считалось нереальным в принципе, теперь же Банк Москвы предлагает оформить быстрый кредит за 1 рабочий день. Но быстро, не значит дешево. Только если ваше финансовое положение стабильно, банк будет рад выдать Вам этот кредит на потребительские нужды по минимальному количеству документов.

Получить кредит быстро можно, и со следующей процентной ставкой:
Под 25 % «годовых» - со справкой формы 2-НДФЛ - по основному месту работы;
Под 23 % «годовых» - при наличии положительной кредитной истории в Банке Москвы, будучи постоянным клиентом банка;
Под 21% годовых – при участии в зарплатном проекте клиентов Банка.
И еще заплатив 3% от суммы кредита - единоразовая комиссия за выдачу кредита.


Банк Москвы считает, что такой быстрый кредит востребован населением. Да и действительно, когда срочно нужны наличные деньги, вернее кредит наличными и быстр, о величине процентной ставки никто не задумывается. Ну а чтобы выдать дорогой, но быстрый кредит, да еще наличными, его нужно упаковать в красивые и привлекательные условия.

Основные параметры предоставления БЫСТРОкредита действительно привлекательны:
От 20 тыс. до 100 000 рублей - сумма кредита в Москве и Московской области;
От 20 тыс. до 70 000 рублей - сумма кредита в регионах РФ;
Без залога и поручителей;
На срок 12 месяцев, 18 месяцев, 24 месяца.


Комментариев нет:

Отправить комментарий